Новости Райги Куросаки: Мультгерои снова в Брянске

от 29 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Афиша Брянска: как провести выходные (29.04.17 - 01.05.17). Фото из открытых источников. Мы начинаем ждать выходные с момента наступления первого рабочего дня. В течение всей недели мы планируем массу важных и интересных дел на выходные, но когда они наконец-то наступают, не можем заставить себя сделать и малую часть запланированного – ведь выходные же! Мы призываем сосредоточиться на отдыхе и получить массу положительных эмоций. Эта неделя порадует вас множеством культурных мероприятий и концертами на любой вкус. Однако не стоит забывать, что на нашем сайте есть раздел “Афиша”, где каждый может найти интересующую его информацию о кино, спектаклях, выставках и спортивных мероприятиях - код гиас 2 сезон.

Обязательно загляните туда. ПОСЛУШАТЬ МАНГО. Манго. 29 апреля в 20.00 в музыкальном баре "Дакота" впервые в Брянске выступит одна из самых неординарных команд отечественной эстрады группа "Манго-Манго". Первое заметное выступление Манго-Манго произошло на сцене некогда известной московской рок-лаборатории. Группу с момента основания стали отличать радостно-абсурдные песни и «странненькая» подача. В этом году группе исполнится 30. В настоящее время «манги» работают над новым шестым альбомом. Лидер группы Андрей Гордеев защищает природу, рисует мультфильмы, сочиняет рассказы и возглавляет еще одно музыкальное образование «Разгружать вагоны». ВЫБРАТЬ МИСС БРЯНСК. Мисс. 29 апреля в 19.

00 в Брянском ТЮЗе пройдет конкурс "Мисс Брянск 2017". Мисс Брянск 2017 - это ежегодный конкурс, на котором жюри выберет самую красивую участницу. В этом году за звание первой красавицы города борются 15 девушек. Победительница конкурса поедет в Москву на конкурс Мисс Россия, где будет представлять свой родной город Брянск.