Новости Райги Куросаки: Рыцари и герои аниме

от 27 января
{_google_reklama_728x90_}

70-летний певец Элтон Джон объявил о завершении карьеры. Пианист, певец и композитор за всю свою карьеру продал в США и Великобритании больше альбомов, чем любой другой британский соло-исполнитель. Элтон родился в семье командира эскадрильи ВВС Стэнди Дуайта. Мальчика назвали Реджинальдом. Псевдоним он выбрал в честь Элтона Дина и Джона Болдри. Фото: tassphoto.com. Музыкант опровергает слухи об ухудшении здоровья, хоть и не отрицает, что в прошлом году он перенес серьезную бактериальную инфекцию. Сэр Элтон Джон во время своей пресс-конференции заявил, что продолжит творить, но от гастролей намерен отказаться. Читайте также. The Cranberries. Избранная видеография - мастера меча онлайн 1 сезон 1 серия.

Первая слава пришла к Элтону Джону в 17 лет. Именно с этого возраста, по признанию исполнителя, он начал гастролировать. Прежде чем записать свою первую песню он провалился на нескольких прослушиваниях. Все изменило судьбоносное знакомство с Берни Топином. Они оба с поэтом-песенником откликнулись на объявление в еженедельнике New Musical Express. Руководитель артистов компании Liberty Records Рэй Уильямс искал молодые дарования. Элтон по заданию написал музыку для Топина, но музыкальная индустрия отвергла их обоих. Но мужчины продолжили общаться, и так зародилось их многолетнее партнерство. В 1967 году была записана первая композиция Элтона Джона и Берни Топина «Scarecrow» — «Пугало».

Видео: youtube. В 1970 году Элтон Джон выпустил свой первый альбом, второй сингл с которого «Your Song» стал хитом. Песня была на восьмом месте по популярности в США, и на седьмом в Британии. За счет такого успеха, в чартах начали подниматься и другие песни с этого альбома.