Новости Райги Куросаки: Аукцион от мультгероев

от 28 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Друзья! Приближаются выходные, и TagilCity.ru традиционно подготовил для вас подборку самых ярких событий предстоящего уикенда. Впервые в Нижнем Тагиле пройдет выставка современного искусства. В коллекции представлены работы 60 художников из различных городов. Зрители смогут исследовать произведения, трансформировать пространство выставки, погружаясь при этом в современное искусство. Для любителей загадок и приключений в субботу на улицах Нижнего Тагила пройдет увлекательный квест. Сможете ли вы разгадать все тайны города N? Также все желающие в эти выходные смогут сдать нормы ГТО и получить заветный значок - бездомный бог дата выхода.

Не бойтесь преодолевать трудности! Еще вас ждут лекции, мастер-классы, танцы, кино, спектакли и многое другое. Хорошего вам настроения и счастливых выходных! Выставки. Открытие выставки современного российского искусства «Акцион Кости». 28 сентября в 16:00. На выставке в Нижнем Тагиле впервые будет представлена коллекция «Акциона Кости» и собранный исследовательский материал. В течение месяца состоятся публичные обсуждения, мастер-классы и artist-talk с художниками Акциона. Вы узнаете о культурных ситуациях в регионах искусства без большого капитала. Нижнетагильский музей изобразительных искусств, ул. Уральская 4. Открытие фотовыставки «Там где небо обнимает землю». 28 сентября в 17:00.

Серия «Там где небо обнимает землю» – это репортажные фото из поездок в Непал. В своих снимках автор хотел передать всю масштабность и величие Гималайских гор. Показать высочайшие вершины, покрытые многовековыми снегами и льдом. На открытие выставки будет присутствовать автор фотографий Александр Романов.