Новости Райги Куросаки: Безумные мульгерои

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Большинство проблем можно преодолеть с помощью хорошего, продуманного и рационального плана. Если же вам не удаётся придумать ничего толкового, то просто будьте похожими на ребят из описанных ниже историй и не стесняйтесь делать что-нибудь сумасшедшее. По крайней мере, у вас может получиться отличная история, которую вы сможете рассказать. Предшественники Береговой охраны США спасли сотни моряков с помощью оленей. Увидишь коммуниста – притворись вампиром: Топ-7 безумств солдат армии США и Death note. Служба таможенных судов США пробирается к попавшим в ловушку кораблям.

В 1897 году восемь китобойных судов и 265 моряков оказались зажатыми в ловушке из ранних арктических льдов. Оказавшиеся в западне люди были весьма ограничены в запасах провизии, из-за чего 25-й президент США Уильям МакКинли обратился за помощью к Службе таможенных судов (предшественникам входящих в состав вооружённых сил Береговой охраны США). Перед спасателями в первую очередь стояла задача доставить припасы на корабли.

В результате Службе таможенных судов удалось оперативно сформировать подразделение добровольцев, которые преодолели более 2 500 километров за три месяца (с декабря 1897 года по март 1898), купили северных оленей и отправились с ними на Аляску, рядом с которой и сформировалась «ледяная ловушка» с голодающими моряками. Им удалось привезти 382 оленей как раз вовремя, чтобы спасти большинство выживших. К тому времени от голода погибло всего лишь три человека. Остальным же удалось благополучно пережить остаток зимы и спастись из ледяного плена во время весеннего потепления. Военнослужащие PSYOPS США притворились вампирами, чтобы подавить коммунистическое восстание на Филиппинах.