Новости Райги Куросаки: Досуговый центр с мультперсонажами

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

С 1 по 31 мая – Выставка работ воспитанников Центра творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга, посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.. Справки по телефону: 607-49-77. 28 мая – 1 июня в 11:00 - Серия творческих мастер-классов «Киноканикулы» для ребят от 7 до 10 лет. В течение пятидневного погружения в мир кино пройдут съемки короткометражной истории про индейцев. Со всеми вытекающими отсюда приключениями, которые участники мастер-классов нарисуют, сыграют, снимут - наруто 2 сезон хроника.

Также участники будут тренировать воображение и фантазию на актерских тренингах; смогут раскрыть тайны рождения персонажей, превратиться в декораторов, костюмеров и бутафоров. Наконец, ребята смогут принять участие в мастер-классе «digital-art» по созданию афиши, в процессе озвучивания будущего вестерна. Справки по телефону: 607-49-77. С 31 мая - новый отечественный анимационный фильм «Два хвоста» (6+). История о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти двух более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет прославиться на весь мир.

Они ещё не подозревают, что им предстоит помочь инопланетянам Заке, Зику и Зуку спасти их планету и остановить межгалактических охотников, похищающих зверей для космического зоопарка! Совсем скоро имена наших героев будут знать во всей галактике! Вы готовы к незабываемому путешествию? Пристегнитесь! Ключ на старт! Полетели! С 31 мая - новый отечественный художественный фильм «Черновик» (12+). Режиссер: Сергей Мокрицкий. В главных ролях: Никита Волков, Евгений Ткачук, Юлия Пересильд, Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин.