Новости Райги Куросаки: Гадкие мультгерои или нет

от 01 июля
{_google_reklama_728x90_}

28 июня в киноцентре «Синема 5» состоялся предпремьерный показ третий части популярного мультфильма «Гадкий я». Кадр из фильма. Корреспондент «АиФ Оренбург» вместе с некоторыми счастливчиками посетил предпремьерный показ третьей части мультфильма «Гадкий я», а после киносеанса собрал мнения зрителей. Бывший суперзлодей Грю безуспешно пытается поймать своего заклятого врага Бальтазара Брэтта, экс-ребенка звезду 80-х, который вжился в роль и стал по-настоящему плохим персонажем. Очередная попытка провалилась, враг сбегает и, несмотря на то, что кражу самого большого алмаза удалось предотвратить, Грю сел в лужу. Да так, что новое начальство Антизлодейской Лиги увольняет и героя, и его жену Люси -
ван писа смотреть онлайн.

Все бы ничего, да тут еще и кризис среднего возраста. Кто я? Чего достиг? Какой мой путь? Чем теперь заниматься? Такие вопросы мучают Грю, пока его приемные дочки Марго, Эдит и Агнес веселятся и не торопятся взрослеть. Люси тоже приходится нелегко, он так отчаянно старается стать для девочек мамой, что у нее ничего не получается. Тут еще и миньоны взбунтовали из-за тихой, скучной жизни, взяли да и ушли из дома. И в этот трудный момент жизни Грю узнает, что у него есть веселый брат близнец Брю, который просит его помочь стать настоящим плохишом.

У многодетного отца, забросившего все злобные штучки, появляется шанс тряхнуть злодейской стариной и отомстить Бальтазару, который все-таки похитил алмаз для своих коварных целей. Что выберет Грю: сторону добра или зла? Сможет ли Люси доказать девочкам, что может заменить им родную маму? Встретит ли Агнес настоящего единорога? И выберутся ли миньоны из тюрьмы (не правда ли интересно, как они туда попали)? Смотрите третью часть мультфтльма «Гадкий я» и все узнаете! Сценаристы и режиссеры постарались на славу над новой частью франшизы.