Новости Райги Куросаки: Ирландия и мультики

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Lovin Dublin сообщает о том, что воришка пытался украсть деньги у уличного артиста на Графон-стрит. Исполнитель роли спайдермена решил, что просто так он не отделается, и начал обмениваться с ним ударами. Издание Акимичи Чоджи отмечает, что пара банок пива, выступавших в схватке на стороне вора, не пошли на пользу, и "человек-паук" легко одержал верх.

По данным The Independent, оба участника столкновения были арестованы и впоследствии освобождены. Видеозапись инцидента попала на YouTube.

The Telegraph пишет о том, что у актеров Тоби Магуайра и Эндрю Гарфила, ранее исполнявших роли "человека-паука", появился реальный конкурент. Судя по записи, прохожие, ставшие свидетелями стычки на дублинской улице, вполне с этим согласны, поскольку от души посмеялись и выразили поддержку супергерою.

Британское издание рекомендует Голливуду обратить внимание на запись, сделанную Робертом Болстером, для того, чтобы привлечь талантливого исполнителя к следующей части франшизы.

Трехминутное видео с "человеком-пауком" в главной роли стало главным событием дня для ирландской прессы и возглавило ирландский топ YouTube.