Новости Райги Куросаки: Легенды о древнем аниме

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

До начала новогодних корпоративных вечеринок и детских театральных премьер остался месяц. Пора определиться с выбором, куда вести детей и где отдохнуть с коллегами и друзьями. Место – есть! Мы обзвонили с десяток наиболее известных и популярных питейных заведений города Владимира: «Барин», «Вознесенская слобода», «Обломов», Русская деревня», «Угли», «Поющий лосось», «Жар-птица», «Вилла Иноджин», «Шеш-беш» и др. Пожалуй, впервые за многие годы бронирование на корпоративные вечера идет вяло. Прежде кафе принимали заявки в сентябре-октябре. В середине осени была утверждена праздничная программа, меню, состав ведущих.

Большинство кафе и ресторанов размещали информацию о новогодних празднествах на официальных сайтах. В этом году – затишье. Пожалуй, только крупные ресторанно-гостиничные комплексы не подпали под эту тенденцию. Проведение предновогодних вечеров начинается с 15-17 декабря, в некоторых развлекательных заведениях позже – с 20-22 декабря. Это зависит от наличия праздничной программы. Как правило, там, где она есть, корпоративы длятся всего две недели перед Новым годом. Расскажи, Снегурочка... IMG_1771Программы нынешнего года, кстати, новизной не радуют. Репертуар довольно скромный. Никаких шоу-программ с канканом и катанием на лошадях, как было в прошлом году.

Более того, половина кафе и ресторанов (вполне презентабельных) вообще отменили праздничное шоу. Ни живой музыки, ни ведущих с конкурсами. А в ряде кафе программа включена с оговорками: «при сборе зала», то есть при заказе больше половины столиков. Ну, а там, где программа есть, все стандартно: Дед Мороз и Снегурочка в качестве ведущих и ди-джей -музыкальное сопровождение.