Новости Райги Куросаки: Миасс и аниме

от 07 июня
{_google_reklama_728x90_}

Куда сходить, что посмотреть и чем заняться — в нашем материале. 7 июня, пятница. В 11.00 состоится открытие выставки «Вязаная сказка» и мастер-класс «вязаные украшения» (6+). Татьяна Николаевна проведет мастер-класс для всех желающих по созданию вязаных украшений. С собой возьмите клубок ниток и крючок. Телефон для справок: 8 (3513) 57-80-44. Адрес: ул. Пушкина, 8. В 18.00 у ДК «Бригантина» отметят день Русского языка и день рождения поэта Александра Сергеевича Пушкина (0+). Вас ждет игровая программа, а взрослых в 19.00 ожидает танцевальная ретро-программа. 9 июня, воскресенье. В 11.00 в городском парке состоится городской «Сабантуй» (0+) - дюрарара 2 сезон.

В программе: национальные песни и танцы, традиционные блюда, спортивные состязания, мастер-классы, игровые площадки. Выставки. С 15 мая по 16 июня в галерее «Дирижабль» будет работать выставка Игоря Гончарова «Лицом к свету» (6+). Адрес: пр-т Макеева, 25а. Кино. В четверг на экраны выйдет фильм «Люди Икс: Темный феникс» (16+). Джин Грей обретает невероятные суперспособности, которые меняют её и превращают в Темного Феникса. Теперь Людям Икс придется решить, что важнее для них — жизнь члена команды или всех людей, живущих в мире. С 6 июня на экраны выходит мультфильм для малышей «Щенячий патруль и Вспыш и Чудо-машинки» (0+).

Сборник состоит из двух серий: «Щенячий патруль» и «Вспыш и чудо-машинки». Щенки строят обсерваторию, чтобы увидеть пролетающую над городом комету. Но мэр Хамдингер поставил ее на колеса, и теперь Щенкам нужно предотвратить разрушения. Когда у Вспыша лопаются шины, он думает, что выбыл из гонки насовсем. К счастью, рядом Гэби с набором новеньких высокотехнологичных супершин.