Новости Райги Куросаки: Мультгерои о новых трендах

от 06 марта
{_google_reklama_728x90_}

Весна вступила в свои права, а значит, самое время обновить гардероб. Эксперт моды Влад Лисовец рассказал о тенденциях нового сезона. Этой весной можно не бояться смелых сочетаний. Например, надевать классическую юбку со спортивной обувью. В тренде будут и платья 1990-х годов. Но при их выборе стоит учитывать важную деталь — длина юбки должна доходить до середины икры. Хотя мини тоже приветствуется. Образ можно дополнить широким ремешком с интересной пряжкой. Короткие юбки, если речь идет не о платье, — табу. Забудьте и о футболках «в облипку», покупайте их на два размера больше. Также обратите внимание на остроносую обувь - аниме темный дворецкий.

Помните старуху Шапокляк из мультфильма? Именно такие туфли, как у нее, сейчас на пике популярности. Сапоги на грубом массивном каблуке, которые тоже в моде, можно сочетать с платьями в цветочный принт. Что касается цветовых гамм, в тренде останутся пудровые оттенки. Приветствуются монохромные образы в пастельных тонах. Если же хочется яркости, обратите внимание на принты: тут тоже можно сочетать несочетаемое — клетку с полоской или клетку с горохом. Акцент на естественность. Свои особенности в новом сезоне есть и у весеннего макияжа. О них рассказала художник по гриму телеканала 360 Екатерина Ипокова: В весеннем сезоне в тренде натуральные брови, не тонкие, густые.

При макияже бровей можно использовать прозрачный либо оттеночный гель. Актуальны графичные широкие стрелки. Допускаются цветные, даже неоновые или в сдержанных тонах — глубокий зеленый или синий. В тенях предпочтение матовой текстуре, цветовая гамма — розово-вишневая. Из ярких оттенков для губ — красный.