Новости Райги Куросаки: Мультперсонажи в больницах

от 20 января
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня, 18 января, ГАУЗ "Детская городская клиническая больница" после капитального ремонта начала принимать юных пациентов обновлённое сомато-неврологическое отделение. Оно рассчитано на 40 пациентов, которые будут получать лечение при заболеваниях внутренних органов и опорно-двигательной системы. Раньше в отделении были четырехместные палаты, но было решено сделать акцент на комфорте. И теперь дети будут лечиться в более просторных одно- и трехместных палатах, с системой очистки воздуха, условиями для проведения кислородной терапии тяжелобольным, удобной мебелью, ванной, санузлом, холодильником, телевизором, интересными дизайнерскими решениями - наруто фильм 10.

Созданы условия для совместного пребывания матери и ребенка. Проведена замена всех коммуникаций, пола, дверных блоков, сантехники, создана централизованная система кондиционирования, выполнена современная отделка, заменена мебель, организована буфетная комната. Как отмечает главный врач детской городской больницы о здравоохранении в Оренбуржье Салим Чолоян, на этом этаже ремонта не было более 10 лет, потому и понадобились кардинальные изменения. Важно было не только облагородить внешний вид, но и установить современное оборудование. 56orb.ru. Прогресс не стоит на месте и для лечения людей появляются более эффективные приборы.

К примеру, на третьем этаже детской больницы города Оренбурга в коридорах стоят дезары- оборудование для стилизации воздуха. В обновленном отделении их заменили на своеобразные кондиционеры, рассказывает заведующий стационаром Никита Молодцов. Мы уже ушли от технологии этих дезаров. За счёт света такие установки стерилизуют воздух.