Новости Райги Куросаки: О премьеры мелодрамы и мультфильмов

от 22 марта
{_google_reklama_728x90_}

Телеканал «Dомашний» продолжает весеннее «Созвездие мелодрам». 22 марта начинается показ четырехсерийной мелодрамы «Моя любимая мишень» с Максимом Щеголевым и Ириной Шеяновой в главных ролях. Двое влюбленных друг в друга супругов живут скромно, но в любви и понимании. Однако счастье и беда приходят в один момент: жена узнает, что беременна, а муж теряет единственный источник дохода. Как прокормить семью, обеспечить малыша всем необходимым? Герой Максима Щеголева оказывается в критической ситуации и идет на рискованный шаг... Вот только для будущей мамы это оборачивается суровыми испытаниями - синий экзорцист 2 сезон.

Tricolor TV Magazine поговорил с исполнителем главной роли, актером Максимом Щеголевым, известным по проектам «Молодежка», «Женщина в беде», «Сердце женщины» и другим популярным лентам, о роли отца в жизни детей, правилах современного воспитания, мужском долге и женской доле. Премьера, триколор, тв, журнал. Мелодрама «Моя любимая мишень» насчитывает четыре эпизода. Максим, когда начали читать сценарий, что зацепило в этом, пожалуй, женском сериале? Я уже не раз работал с продюсерской компанией, которая делала «Мою любимую мишень».

Поэтому знал, что у них всегда в работе очень глубокие истории, где женская сторона точно и детально прописана: зритель видит, как героиня переживает перипетии, как преодолевает себя и становится счастливой. Когда я открыл сценарий «Моей любимой мишени», все так и было, но меня приятно удивило, что мой персонаж также отлично прописан, более того, на протяжении всего сериала он меняется и к концу фильма становится совершенно другим человеком! И это перемена, которая произошла с ним за некоторое время, меня безумно зацепила.