Новости Райги Куросаки: Очередная аниме декада

от 14 октября
{_google_reklama_728x90_}

В городе Зернограде сотрудники ГИБДД провели занятие по правилам дорожного движения с учащимися первых классов школы-интерната. Полицейские напомнили детям о Правилах дорожного движения и продемонстрировали обучающие мультфильмы о безопасном поведении на дороге. В Мартыновском районе инспекторы ДПС провели акцию «Автокресло – детям Хаяте», в ходе которой напомнили водителям о правилах перевозки несовершеннолетних пассажиров. Полицейские провели профилактические беседы с водителями и вручили им тематические памятки, в которых содержится информация о статистике аварийности на территории области и основных причинах ДТП.

В городе Шахты сотрудники ГИБДД совместно с инспекторами ПДН провели занятие по безопасности дорожного движения для ребят из социально-реабилитационного центра и средней школы № 8. Особое внимание подростков в ходе беседы полицейские обратили на Правила дорожного движения для водителей скутеров, мопедов, мотоциклов и велосипедов.

В Новочеркасске студентов к соблюдению ПДД полицейские призвали с помощью социальной рекламы. Молодым людям показали видеоролики, наглядно демонстрирующие последствия халатного отношения водителей и пешеходов к безопасности дорожного движения. Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.