Новости Райги Куросаки: Сюжет из мультфильма повторяется

от 01 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Интересное за ночь: стихийное бедствие на Аляске и смерть Джоржа Буша – старшего, русские книги не пускают на Украину, а в Африке повторился сюжет из диснеевской сказки. 12.2018 08:26:00. Интересное за ночь: стихийное бедствие на Аляске и смерть Джоржа Буша – старшего, русские книги не пускают на Украину, а в Африке повторился сюжет из диснеевской сказки. Пока на Ямале была морозная ночь, сулящая нам выходные, мир немного устал от сумбурных новостей из Украины. Постараемся коротко и по факту. Про большую политику. Из США новости не самые радостные. Сначала случилось землетрясение на Аляске, серьезно повредившее дома и дороги. По разным оценкам, магнитуда колебаний составляла от 6,6 до 7,2 -
темный дворецкий песни.

Президент Дональд Трамп объявил о чрезвычайной ситуации на Аляске, говорится в сообщении Белого дома. А через несколько часов после трагедии на Аляске, где даже пришлось останавливать работу нефтепровода и давать предупреждение о возможном цунами, пришла весть о кончине 41-ого президента США Джорджа Буша – старшего. Он умер в возрасте 94 лет. Супруга Буша – старшего скончалась в апреле этого года. Как пишет газета Washington Post, он был последним президентом, имевшим статус официального участника Второй мировой войны, поэтому его смерть тоже является олицетворением завершения той эпохи.

Помнится, о завершении ХХ века писалось после смерти Фрэнка Синатры, но, отрицать, что в определенном смысле Буш-старший тоже стал олицетворением эпохи, нет смысла. Хотя он и не затмил собой руководившего страной до него Рональда Рейгана. Последние годы правления Буша – старшего запомнились тем, что он так и не смог сдержать обещания, данного при выборах – не повышать налоги.