Новости Райги Куросаки: В прокат выходит анимационный фильм

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Отчаянная миссия: в прокат выходит анимационный фильм «Норм и Несокрушимые: Большое путешествие». Приключения короля Арктики продолжаются. Добродушный белый медведь по имени Норм путешествует по миру в поисках артефакта, похищенного коварным археологом. Полнометражный анимационный фильм «Норм и Несокрушимые: Большое путешествие» выходит на экраны российских кинотеатров с 4 июля. Премьера, триколор, тв, журнал, Норм и Несокрушимые: Большое путешествие, Norm of the North: King Sized Adventure. Премьера первого фильма о белом медведе в России состоялась в начале 2016 года. ПРЕДЫСТОРИЯ - наруто 3.

История «Норм и Несокрушимые: Большое путешествие» снята совместными усилиями аниматоров США, Индии, Китая и Южной Кореи. Это очередной сиквел первоначального мультфильма о неуклюжем, но очень добром белом медведе. Первый фильм вышел в 2015 году, в России он был представлен чуть позднее – в самом начале 2016-го. Тогда Норм и его друзья – шустрые лемминги – рвались спасти родную Арктику от вторжения коварной корпорации, попутно пританцовывая под зажигательный «Арктик Шейк». Причем бесстрашного косолапого озвучивал в оригинале сам Роб Шнайдер. Затем нас ждало продолжение истории – летом 2018 года на большие экраны пожаловал фильм «Норм и Несокрушимые: Ключи от королевства».

Зрители в нашей стране смогли увидеть новые приключения старых знакомых в марте 2019 года. На этот раз обаятельный мишка Норм уже в качестве короля Арктики отправился в Нью-Йорк, где ему предстояло восстановить свое честное имя. А заговорил четырехлапый в оригинале уже голосом Эндрю То, актера, который в последнее время в основном занимается озвучанием.